Microsoft University Online

Данная информация предназначена, прежде всего, для студентов III и IV курса, изучающих дисциплины: “Администрирование информационных систем. Компьютерные сети”; “Администрирование информационных систем. Операционные системы” и “Безопасность информационных систем”.

Продолжает свою работу Microsoft University Online, которая представляет собой серию углубленных, технических, обучающих веб-кастов для ИТ- профессионалов по использованию групповых политик Microsoft Active Directory для управления ИТ-инфраструктурой организации.

Темы 2-х ближайших веб-кастов Microsoft University Online:

– «Управление паролями и блокировкой учетных записей пользователей» – 13 февраля 2012 г, понедельник, с 19:30 до 21:00

– «Назначение прав для пользователей и немного об аудите» – 15 февраля 2012 г, среда, с 19:30 до 21:00

Чтобы подключиться к веб-касту, пожалуйста, пройдите по этой ссылке (http://www.microsoft.ua/webcast) в указанное время.

Более подробно узнать у темах и расписании веб-кастов Microsoft University Online Вы можете на странице веб-кастов портала www.it-club.in.ua.