Вебинар от нашего преподавателя

28 февраля 2012 года Подоляка О.И. провел на портале “Всеукраїнська мережа практикумів” онлайн-семинар на тему “Основы корпоративного тайм-менеджмента”. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

1. Личная и коллективная эффективность. Почему «персональный» тайм-менеджмент плохо работает в масштабах компании.
2. Принципы и правила коллективной эффективности. Хорошо организованные процессы – основа коллективной эффективности.
3. Что такое корпоративный тайм-менеджмент. Основные требования к системе корпоративного тайм-менеджмента.
4. 8 принципов построения эффективной системы корпоративного тайм-менеджмента.
5. 3 простейших приема ускорения бизнес-процессов.
6. 7 простых приемов повышения эффективности использования времени в масштабах компании.
7. Алгоритм построения системы корпоративного тайм менеджмента.

В работе семинара приняло участие более 70 человек со всех уголков нашей необъятной родины.