МОН Украины – VII Международная конференция в Болгарии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас в Технический университет г. Варна (Болгария), где в начале июня 2011 г. (03 – 10) начнет свою работу VII-я Международная конференция «Стратегия качества в промышленности и образовании».

Для справки: Конференция включена в «План проведения научно-методических конференций и научно-практических семинаров по проблемам высшего образования и науки в системе Министерства образования и науки Украины на 2011 год» (поз. 88).

В конференции примут участие представители вузов, предприятий и организаций из Украины, России, стран СНГ и Восточной Европы.

Заявки на участие в конференции принимаются до 01 мая 2011 г. Их можно направить с сайта ГИПОпром (www.gipo.dp.ua). Оплата участия (по б/н расчету) может быть произведена как юридическим, так и физическим (частным) лицом. При подтвержденной оплате за участие в конференции оргкомитетом может быть принят доклад (тезисы) для опубликования в сборнике материалов конференции.

Представители оргкомитета (г. Днепропетровск, Украина):
Ступак Юрий Александрович – уч. секретарь (+38 056 372-79-74, моб. +38 067 250-60-26 e-mail: st@gipo.dp.ua);
Хохлов Вячеслав Александрович – исп. директор (+38 050 320-59-50 E-mail: vkhokhlov5@gmail.com);
Янишевский Александр Эдуардович – зав. кафедрой качества, стандартизации и сертификации ГИПОпром (+38 050 363-56-74)

Оргкомитет-Варна